Update Peserta Giveaway Windiland

Sunday, December 9, 2012
Giveawaynyaudah ditutup nih pas tanggal 29 kemarin. Kebetulan lagi hectic banget dengan kerjaan  akhir tahun, makanya baru bisa posting updet terkahir peserta yang udah ikutan di Giveaway Windiland.

Bagi yang udah ikutan dan belum tercantum di mari, silahkan tulis di komen ya ;)
  1. Saefullah : https://www.facebook.com/notes/saepullah-abu-zaza/bismillah-ini-resolusiku/10151203563961647
  2. Leyla Hana : http://leylahana.blogspot.com/2012/12/mewujudkan-asa-di-tahun-2013.html
  3. Dwi Aprilytanti : https://www.facebook.com/notes/dwi-aprilytanti-handayani/mimpi-itu-kunci-dan-takdir-adalah-pintunya/10151177973156309
  4. Ade Anita : http://adeanita-adi.blogspot.com/2012/12/resolusiku-di-tahun-2013.html
  5. Kaslieyitno Albarru : http://www.pasarpetani.com/2012/12/thousand-hectares.html
  6. Raja Pane : http://rajapane01.blogspot.com/2012/12/good-bye-2012-say-hello-2013.html?spref=fb
  7. Denny Setiawan : http://sebeningembuns.blogspot.com/2012/12/resolusi-siapa-takut.html
  8. Arga Litha : http://argalitha.blogspot.com/2012/12/makin-cantik-lahir-batin.html
  9. Sri Komarudin : http://yumnaku.blogspot.com/2012/12/resolusi-kecil-yang-bermakna-besar.html
  10. Reny Luhur : https://www.facebook.com/notes/reny-luhur/bukan-sekedar-resolusi-/10151257117498805
  11. Dwi Ayu Kartika : http://dwiayukartika.blogspot.com/2012/12/keinginan-vs-kenyataan.html
  12. Santi Artanti : http://dreamyhollic.blogspot.com/2012/12/resolusi-yang-tertunda.html
  13. Elita Duatnofa : http://elitaduatnofa.blogspot.com/2012/12/cuap-cuap-resolusiku.html
  14. Armita Fibriyanti: http://menarahati.wordpress.com/2012/12/07/my-2012-2013/
  15. Ina Tanaya : http://blogkudesember.blogspot.com/2012/12/janji-resolusi-2013.html
  16. Puji Kurnia Hamzah : http://moms-daily.blogspot.com/2012/12/2013-is-coming.html?spref=fb
  17. Vindy Putri : http://phiendpuz.blogspot.com/2012/12/tahun-2012-lumayan-ok-tahun-2013.html
  18. Putra Alam : http://www.putraalam.com/2012/12/bismillah-bersama-kun-fayakun.html?spref=fb
  19. Arga Litha : http://argalitha.blogspot.com/2012/12/berburu-hadiah.html
  20. Umi Qudsiyah : http://zeamais123.blogspot.com/2012/12/menyongsong-2013.html
  21. Arga Litha : http://argalitha.blogspot.com/2012/12/anak-berbakti-pada-orang-tua-dan-nusa.html
  22. Putri Noviana : http://enjoyyourlifewithanaa.blogspot.com/2012/12/mengukir-jejak-di-2013-menoreh-cerita.html
  23. Nikmatus Love Green : http://nikmatusarea.blogspot.com/2012/12/selamat-tinggal-kenangan-selamat-datang.html
  24. Binta Almamba : http://bintaelmamba.blogspot.com/2012/12/petikan-perjalanan-2012-menuju-2013.html
  25. Asni Ahmad Sueb : http://bundaasni.blogspot.com/2012/12/menggapai-impian-bersama-mereka.html
  26. Ila Rizky Diana : http://ilarizky.blogspot.com/2012/12/resolusi-sederhana-di-tahun-2013.html
  27. Rini Bee : http://rinibee.wordpress.com/2012/12/14/antara-keluarga-dan-menulis/
  28. Afin Yulis : http://afilia.blogspot.com/2012/12/my-2013-resolution.html
  29. Ni Imas Narendri : http://niimazsunly.blogspot.com/2012/12/selangkah-lagi.html
  30. Annur El Karimah : http://limacahaya.blogspot.com/2012/12/manajemen-nurul-yaqin.html
  31. Ruri : http://ruri-online.blogspot.com/2012/12/biarkan-tuhan-memeluk-mimpi-mimpimu.html
  32. Azzura Lhi : http://azzuralhi.wordpress.com/2012/12/16/resolusi-lonceng-menuju-sukses/
  33. Kakaakin : http://kakaakin.blogdetik.com/2012/12/17/mengukir-harap/
  34. Yunca Muhimmatul : https://www.facebook.com/notes/yunca-muhimmatul-hasanah/selamat-tinggal-2012-selamat-datang-2013/10151292839802236
  35. Yeni frianti : https://www.facebook.com/notes/yenni-efrianti/keyakinan-yang-besar-harapan-yang-besar-dan-hasil-yang-besarinsya-allah/3538373917133
  36. Lina W Sasmita : http://sierrasavanna.blogspot.com/2012/12/menggenggam-harapan-dari-tahun-ke-tahun.html
  37. Nur Aliah Saparida : http://widhiebbf.blogspot.com/2012/12/resolusi-dan-resolusi.html?spref=tw
  38. Dessi Desma : https://www.facebook.com/notes/dessy-desma/everything-happen-for-reason/4129397641789
  39. Anik Nuraini : http://dongeng-naura.blogspot.com/2012/12/long-term-resolution.html
  40. Nilam F Wulandari : http://hidupituberwarna.wordpress.com/2012/12/21/my-resolution-for-2013-be-a-better-person/
  41. Peni Ustriani : http://catatankeluargamuslim.blogspot.com/2012/12/selamat-datang-2013.html
  42. Siti Latifah : http://umminyahimdaisya.blogspot.com/2012/12/impian-itu-harapan-dan-doa.html
  43. Oci YM : http://umminailah.blogspot.com/2012/12/saya-menyebutnya-proposal-hidup.html
  44. Yayu Alitalia : http://yayualitalia.blogspot.com/2012/12/goodbye-2012-and-welcome-2013.html
  45. Mugniar : http://mugniarm.blogspot.com/2012/12/wuaaah-sudah-mau-2013-yah.html
  46. Nathalia Diana Pitaloka : http://sweetdonath.blogspot.com/2012/12/resolusi-tahun-baru-pertamaku.html
  47. Vanisa Desfriani : http://vanisadesfriani.blogspot.com/2012/12/mimpi-yang-berusaha-jadi-nyata.html
  48. Hima Rain : http://www.hima-rain.web.id/2012/12/airin-handicrabby-ku-dan-sensei-naritai.html
  49. Bendi Agustianto : http://benagustian.blogspot.com/2012/12/2013-insyaallah-berjumpa-dengan-pak-toga.html
  50. Aisyah Al Farisi : http://aisyahalfaris.blogspot.com/2012/12/make-wish.html
  51. Srulz Hasrulz : http://www.hay.web.id/2012/12/before-2013.html
  52. Lies Surya : http://easy.blogdetik.com/2012/12/27/2012-almost-done-welcome-2013/
  53. Astri Hapsari : http://rumah-astri.com/milestone-2012-resolusi-2013/
  54. Yekti : http://yektifandi.blogspot.com/2012/12/resolusi-lagi.html
  55. Jiah Al Jafara : http://jiahjava.blogspot.com/2012/12/prinsip-mungkin-tak-patut.html
  56. Rahmat Hidayat : http://forester-untad.blogspot.com/2012/12/selamat-tinggal-kenangan-selamat-datang.html
  57. Yun W : http://youandwe-annajm.blogspot.com/2012/12/bulan-shafar-dengan-kata-kunci-untuk.html
  58. Noorma Fitriana M Zain : http://www.noormafitrianamzain.com/2012/12/doaku-harapanku.html
  59. Dyah Hapsari Fajarini : http://dyahfajarini.blogspot.com/2012/12/harapan-membawa-resolusi.html
  60. Ade Austina Fahria : http://fahriaagustin.blogspot.com/2012/12/2012-di-kenang-2013-harapan.html
  61. Rahmi Aziza:  http://rahmiaziza.blogspot.com/2012/12/pencapaian-2012-resolusi-2013.html
  62. Farah : http://twentysixworlds.blogspot.com/2012/12/giveaway-windiland-goodbye-2012-say.html
  63. Putri Khairah Nasution : https://www.facebook.com/notes/putri-khairiah-nasution/indahnya-2012-lebih-indah-2013-/535049479846975
  64. Enni : http://ennyslife.blogspot.com/2012/12/my-resolution-2013goodbye-2012-say.html
  65. Ayu : http://keluargaprayoga.blogspot.com/2012/12/demi-2013-yang-lebih-baik.html
Makasi yang udah ikutan. Ditunggu pengumumannya tagl 5 Januari 2012 yah.

17 comments on "Update Peserta Giveaway Windiland"
  1. Replies
    1. Hihihihi peserta ke 21 ya arga. Tenang kan msh byk hadiah yg lain :) cup cup

      Delete
  2. wah byk juga pesertanya ya.. sukses utk GAnya ya :)

    ReplyDelete
  3. loh kok nama asni ga ada ya.. padahal udah lama loh kirimnya di BAW

    ReplyDelete
  4. http://bundaasni.blogspot.com/2012/12/menggapai-impian-bersama-mereka.html


    ini mbak windi asni kirim tanggal 4, berhubung ngurus suami jai nggak sempat nandain mbak

    ReplyDelete
    Replies
    1. oke mba. aku daftarin sekarang yah, soalnya urutannya udah ketauan, ada ngincer no 20 xixixi ;)

      Delete
  5. jiahhh.... udah lewat tanggal ternyata, kirain akhir desember... hikssss..... diriku lagi kedatangan banyak tamu berturut turut... jadi lupa T_T

    ReplyDelete
    Replies
    1. yaaah, udah lewat. gpp ngga ikutan lomba, tp tetp nulis di blog, buat resolusi diri sendiri :)

      Delete
  6. 32 dan 38 its same,itu saya mba.. hihhi
    #maaf kalau dibikin bingung.. ^_^

    ReplyDelete
  7. Namaku gak nongol ya?,padahal kirimnya tanggal 9 Desember,berharap nangkring di posisi 20...:)
    http://ennyslife.blogspot.com/2012/12/my-resolution-2013goodbye-2012-say.html

    ReplyDelete
    Replies
    1. mba enny udah aku cek, tp mba enny ngga daftar di komen kali yah. aku masukin sesuai urutan aja yah :)

      Delete
  8. mba windi, maaf..nama ayu kok gak ada ya?
    kirim tgl 27 desember, dan tercantum di komen juga..
    tapi mungkin karena ayu naro'nya di reply komen sebelumnya, jadi kelewatan ama mb windi..

    masih termasuk peserta ga ya mb?

    ReplyDelete

Terima kasih sudah berkunjung. Semoga senang yah main kesini :)

Custom Post Signature